Temporada 23-24

Real Federación de Fútbol de Madrid

JUVENIL C

Segunda – Grupo 3

STAFF

CALENDARIO TEMPORADA 2023- 2024
RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
FOTOS PLANTILLA

Temporada 22-23

Real Federación de Fútbol de Madrid

JUVENIL C

Segunda – Grupo 18

STAFF

ANGEL CANTERO ABELENDA
ANDRES PECKER MATESANZ
DANIEL DEL PRADO VASQUEZ
DANIEL CANO APAOLAZA
ALVARO RODRIGUEZ FERNANDEZ
ISMAEL SAN ROMAN LACAL
ALVARO DE BLAS GOMEZ
FELIPE DUHALDE BERGERO
LUIS SOTO CLAVERIA
JACOBO ERREJON DOHEIJO
GUILLERMO ALVAREZ CABAL
PABLO DURAN MARQUEZ
PEDRO RODRIGUEZ SANCHEZ
JESUS SEBASTIAN DE ERICE JEREZ
MARCOS ABLANQUE RUIZ
FRANCISCO DE BORJA ERREJON DOHEIJO
THOMAS PIERRE M QUERMIA
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ PEÑA
VICTOR ZUNZUNEGUI VAZQUEZ
LUIS BACIERO ALONSO
PABLO CHAPATE PARRAS
JAVIER PASTOR DE PEREDA
DIEGO PANZANO SOLER

DIEGO COLLADO DIAZ (ENTRENADOR)
HAMZA EBBAJADDI EL GNAOUI (AUXILIAR)

CALENDARIO TEMPORADA 2022- 2023
RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
FOTOS PLANTILLA

Temporada 21-22

Real Federación de Fútbol de Madrid

JUVENIL C

Segunda – Grupo 2

STAFF

TAPIA BRAVO, JORGE NICOLAS
PECKER MATESANZ, ANDRES
GUTIERREZ SAGARNA, MARIO NICOLAS
GARCIA FERNANDEZ AYALA, LUCAS
GONZALEZ AGUDO, PABLO
SANCHEZ ROMERO, PABLO
MARTI BURKE, JUAN DAVID
GUTIERREZ FAYERMAN, GONZALO
DIAZ RUIZ, MIKEL
HUERTAS DE LASPUERTAS, BRUNO GUY
MARIN TORRENT, JORGE
TORRES MUÑOZ, LUCAS
CHAVES BOHORQUEZ, DIEGO NICOLAS
CANO APAOLAZA, DANIEL
SEGOVIA HERRERO, DAVID
JIMENEZ HERRERO, RUBEN
NARVAEZ LOPEZ, ALVARO
ANGULO BLANCO, GUILLERMO
ANDRES OCHOA, PABLO
RODRIGUEZ SANCHEZ, PEDRO
LOPEZ HEREDIA ROMERO, RODRIDO

EMMANUEL RODRIGUEZ CAÑADA (ENTRENADOR)

CALENDARIO TEMPORADA 2021- 2022
RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
FOTOS PLANTILLA

Temporada 20-21

Real Federación de Fútbol de Madrid

JUVENIL C

Segunda – Grupo 4

STAFF

PABLO ANDRES OCHOA
DIEGO NICOLAS CHAVES BOHORQUEZ
MIKEL DIAZ RUIZ
ADRIAN ENCINAS LOPEZ
LUCAS GARCIA FERNANDEZ AYALA
NICOLAS GONZALEZ MOYA
GONZALO GUTIERREZ FAYERMAN
JUAN IGNACIO GUTIERREZ GONZALEZ
MARIO NICOLAS GUTIERREZ SAGARNA
ALVARO HAMDOUN FERRERA
JUAN CARLOS LARA NOVAS
MARIO MARCHAN RAMOS
JORGE MARIN TORRENT
JUAN DAVID MARTI BURKE
ANDRES PECKER MATESANZ
IAGO RUBIO NAVAS
JAVIER RUIZ HIGUERA
PABLO SANCHEZ ROMERO
DAVID SEGOVIA HERRERO
JORGE NICOLAS TAPIA BRAVO
VICTOR ZUNZUNEGUI VAZQUEZ
DAVID GONZALEZ MARTIN
ERIK SEBASTIAN DE ERICE JEREZ
PABLO GONZALEZ AGUDO
MOHAMMED EL HADROUJI
RODRIGO HERRAIZ FRANCISCO

EMMANUEL RODRIGUEZ CAÑADA (ENTRENADOR)

RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN